




Сальник распределительного вала Lexus LS/GS 97-11 (71x85x10) 1UZ-FE/3UZ-FE Elring 511930
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Lexus LS/GS 97-11 (71x85x10) 1UZ-FE/3UZ-FE производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Lexus LS/GS 97-11 (71x85x10) 1UZ-FE/3UZ-FE обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Тойота, Лексус
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 71 |
| Наружный диаметр [мм] | 85 |
| Высота [мм] | 10 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| LEXUS |
|
| TOYOTA |
|
| TOYOTA (FAW) |
|
Аналоги
| CORTECO | 19036809B |
| GLASER | P93269-01 |
| TOYOTA | 90311-71001 |
| TOYOTA | 90311-71002 |
| TOYOTA | 90311-A0004 |
| VICTOR REINZ | 81-10452-00 |
| WILMINK GROUP | WG1163427 |
| WILMINK GROUP | WG1226009 |
| WILMINK GROUP | WG1705927 |
| WILMINK GROUP | WG1791479 |
| WILMINK GROUP | WG1967915 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 511930 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, 100, Sequoia, Land Cruiser, LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 71 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 927 ₴

