



Сальник распределительного вала Mercedes 190 (W201)/E (W124)/S (W126/W140) (30x40x7) Elring 508489
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Mercedes 190 (W201)/E (W124)/S (W126/W140) (30x40x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Mercedes 190 (W201)/E (W124)/S (W126/W140) (30x40x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Опель, Ровер
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Цвет | коричневый |
Подходит для автомобилей
| MG | |
| LOTUS |
|
| OPEL |
|
| MG (SAIC) | |
| ROVER |
|
Аналоги
| AJUSA | 15065100 |
| BGA | OS0302 |
| CORTECO | 19027628B |
| DACIA | 77 03 087 189 |
| GLASER | P76039-01 |
| GLASER | P76056-01 |
| GUARNITAUTO | 992071-8300 |
| OPEL | 6 46 260 |
| OPEL | 90 536 154 |
| RENAULT | 77 03 087 189 |
| SKT | 040693-V |
| STELLOX | 34-00214-SX |
| TOPRAN | 205 587 |
| VICTOR REINZ | 81-15512-30 |
| VICTOR REINZ | 81-26389-30 |
| VICTOR REINZ | 81-34842-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004444 |
| WILMINK GROUP | WG1004453 |
| WILMINK GROUP | WG1086464 |
| WILMINK GROUP | WG1163442 |
| WILMINK GROUP | WG1163529 |
| WILMINK GROUP | WG1177401 |
| WILMINK GROUP | WG1193279 |
| WILMINK GROUP | WG1223439 |
| WILMINK GROUP | WG1224649 |
| WILMINK GROUP | WG1249866 |
| WILMINK GROUP | WG1250018 |
| WILMINK GROUP | WG1250123 |
| WILMINK GROUP | WG1434879 |
| WILMINK GROUP | WG1932614 |
| WILMINK GROUP | WG2135385 |
| ZEKKERT | DI-3534 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508489 |
| Совместимость с маркой | Rover, Opel, MG |
| Совместимость с моделью | G, Corsa, Astra, C, Zafira, Vectra, Zafira |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 216 ₴

