



Сальник распределительного вала Mercedes 190 (W201)/E (W124)/S (W126/W140) (30x40x7) Elring 598993
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Mercedes 190 (W201)/E (W124)/S (W126/W140) (30x40x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Mercedes 190 (W201)/E (W124)/S (W126/W140) (30x40x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Мерседес, Киа, Лендровер, Ровер
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 40 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Цвет | черный |
Подходит для автомобилей
| KIA |
|
| FSO |
|
| LAND ROVER |
|
| AUSTIN |
|
| MERCEDES-BENZ |
|
| MINELLI | |
| ROVER |
|
| PUCH |
|
| MEGA | |
| RELIANT | |
| ISDERA | |
| MG |
|
| LOTUS |
|
| CATERHAM | |
| MG (SAIC) |
Аналоги
| AJUSA | 15008100 |
| AKRON-MALÒ | 1094PRD |
| BGA | OS6385 |
| CORTECO | 12011131B |
| CORTECO | 19027628B |
| DACIA | 77 00 619 461 |
| DACIA | 77 00 719 273 |
| DACIA | 77 03 087 189 |
| ELRING | 598.993 |
| ELWIS ROYAL | 8455582 |
| FAI AutoParts | OS586 |
| GLASER | P76054-01 |
| MERCEDES-BENZ | 006 997 53 47 |
| MERCEDES-BENZ | 010 997 61 47 |
| MERCEDES-BENZ | 012 997 35 47 |
| MERCEDES-BENZ | 018 997 79 47 |
| MERCEDES-BENZ | A 006 997 53 47 |
| MERCEDES-BENZ | A 010 997 61 47 |
| MERCEDES-BENZ | A 012 997 35 47 |
| MERCEDES-BENZ | A 018 997 79 47 |
| PAYEN | NC065 |
| REINZ | 80-15512-50 |
| REINZ | 81-15512-50 |
| REINZ | 81-34842-00 |
| RENAULT | 77 00 619 461 |
| RENAULT | 77 00 719 273 |
| RENAULT | 77 03 087 189 |
| ROVER | LUC100290 |
| SKT | 040693-V |
| SKT | 040765 |
| STELLOX | 34-00214-SX |
| VAICO | V30-2977 |
| VICTOR REINZ | 81-15512-50 |
| VOLVO | 8 420 818 |
| WILMINK GROUP | WG1004451 |
| WILMINK GROUP | WG1009184 |
| WILMINK GROUP | WG1086471 |
| WILMINK GROUP | WG1177389 |
| WILMINK GROUP | WG1193279 |
| WILMINK GROUP | WG1222660 |
| WILMINK GROUP | WG1224649 |
| WILMINK GROUP | WG1249866 |
| WILMINK GROUP | WG1249867 |
| WILMINK GROUP | WG1737575 |
| WILMINK GROUP | WG1766459 |
| WILMINK GROUP | WG2135385 |
| WXQP | 111269 |
| ZEKKERT | DI-3534 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 598993 |
| Совместимость с маркой | Rover, Mercedes-Benz, Kia, Land Rover, MG |
| Совместимость с моделью | City, S-Class, Carnival, G-Class, E-Class, 107, 400, Freelander, C1, 45, Coupe, 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 167 ₴

