


Сальник распредвала Mitsubishi Pajero Sport / L200 / L400 2.5TD 86- (17x28x7) Elring 247300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала Mitsubishi Pajero Sport / L200 / L400 2.5TD 86- (17x28x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала Mitsubishi Pajero Sport / L200 / L400 2.5TD 86- (17x28x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Митсубиши, Хюндай, Киа
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 17 |
| Наружный диаметр [мм] | 28 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| MITSUBISHI |
|
| HYUNDAI |
|
| KIA |
|
Аналоги
| AJUSA | 15001600 |
| BOGE | 27-A04-A |
| DELPHI | LP886 |
| ELRING | 247.300 |
| GOETZE | 50-300469-00 |
| HYUNDAI | 21321-42021 |
| KIA | 21321-42021 |
| MITSUBISHI | MD069948 |
| MITSUBISHI | MD168058 |
| MITSUBISHI | MD343566 |
| PAYEN | NJ255 |
| SACHS | 110 392 |
| WILMINK GROUP | WG1183783 |
| WILMINK GROUP | WG1190228 |
| WILMINK GROUP | WG1191576 |
| WILMINK GROUP | WG1224202 |
| WILMINK GROUP | WG1957590 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 247300 |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Mitsubishi, Kia |
| Совместимость с моделью | L, Bongo, Terracan, Besta, Delica, Challenger, 3, H 200, Colt, 400, Montero, L 300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 188 ₴

