


Сальник распредвала Nissan Primera 2.0 TD / Patrol 2.8 TD (34x48x8) Elring 151490
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала Nissan Primera 2.0 TD / Patrol 2.8 TD (34x48x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала Nissan Primera 2.0 TD / Patrol 2.8 TD (34x48x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ниссан, Инфинити
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 34 |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| INFINITI |
|
| YULON |
|
| RELIANT | |
| NISSAN |
|
Аналоги
| AJUSA | 15012000 |
| CORTECO | 19016671B |
| ELWIS ROYAL | 8422414 |
| FAI AutoParts | OS324 |
| GLASER | P77607-01 |
| IAP QUALITY PARTS | 134-13031 |
| IAP QUALITY PARTS | 134-13031P |
| NISSAN | 13042-16A05 |
| NISSAN | 13042-16A06 |
| NISSAN | 13042-D0101 |
| PAYEN | NJ285 |
| REINZ | 81-53244-00 |
| SKT | 040911-P |
| VICTOR REINZ | 81-53244-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004970 |
| WILMINK GROUP | WG1004990 |
| WILMINK GROUP | WG1086500 |
| WILMINK GROUP | WG1103973 |
| WILMINK GROUP | WG1163044 |
| WILMINK GROUP | WG1177409 |
| WILMINK GROUP | WG1177412 |
| WILMINK GROUP | WG1190871 |
| WILMINK GROUP | WG1224275 |
| WILMINK GROUP | WG1250464 |
| WXQP | 90077 |
| ZEKKERT | DI-3546 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 151490 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol, Sentra, Almera, QX, Maxima, Pathfinder, Bluebird, ZX, 3, Primera, Pulsar, Sunny, Navara, Laurel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 136 ₴

