


Сальник распределительного вала Opel Ascona/Astra/Kadett/Omega/Vectra 1.8/2.0 85-00 (55x70x8) Elring 694711
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Opel Ascona/Astra/Kadett/Omega/Vectra 1.8/2.0 85-00 (55x70x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Opel Ascona/Astra/Kadett/Omega/Vectra 1.8/2.0 85-00 (55x70x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Опель, Шевроле, Деу
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 55 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| DAEWOO |
|
| OPEL |
|
| CHEVROLET |
|
Аналоги
| AJUSA | 15026800 |
| AKRON-MALÒ | 676RSFL |
| BGA | OS4361 |
| CORTECO | 12015548B |
| ELWIS ROYAL | 8142641 |
| FAI AutoParts | OS801 |
| FAI AutoParts | OS807 |
| GLASER | P76222-01 |
| INA | 413 0089 10 |
| OPEL | 6 36 839 |
| OPEL | 6 38 194 |
| OPEL | 90 264 787 |
| OPEL | 90 325 573 |
| PAYEN | NB807 |
| SKT | 045885-V |
| TOPRAN | 201 222 |
| VICTOR REINZ | 81-27317-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004524 |
| WILMINK GROUP | WG1163158 |
| WILMINK GROUP | WG1183350 |
| WILMINK GROUP | WG1194158 |
| WILMINK GROUP | WG1223459 |
| WILMINK GROUP | WG1250027 |
| WILMINK GROUP | WG1737583 |
| WILMINK GROUP | WG1766359 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 694711 |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | C, Espero, Vectra, Calibra, Frontera, Omega, Corsa, Kadett, F, Ascona, Astra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 424 ₴

