



Сальник распределительного вала Opel Astra J/Insignia A 2,0 CDTI 08-17 (30x50x7) Elring 993440
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Opel Astra J/Insignia A 2,0 CDTI 08-17 (30x50x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Opel Astra J/Insignia A 2,0 CDTI 08-17 (30x50x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Опель, Шевроле, Сааб
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW OF |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| SAAB |
|
| OPEL |
|
| CHEVROLET |
|
Аналоги
| ELWIS ROYAL | 8442602 |
| GLASER | P77833-01 |
| OPEL | 55 574 601 |
| OPEL | 6 36 252 |
| VICTOR REINZ | 81-40269-00 |
| WILMINK GROUP | WG1250387 |
| WILMINK GROUP | WG1705808 |
| WILMINK GROUP | WG2112084 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 993440 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, C, Insignia, Zafira, Malibu, 9-5, Zafira |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 373 ₴

