


Сальник распределительного вала Opel Combo 1.2/1.4/1.6 94-01 (35x48x7) Elring 353990
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Opel Combo 1.2/1.4/1.6 94-01 (35x48x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Opel Combo 1.2/1.4/1.6 94-01 (35x48x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Фиат, Опель, Джип, Шевроле, Крайслер, Альфа Ромео, Деу, Додж
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| ALFA ROMEO |
|
| GAZ | |
| JEEP |
|
| OPEL |
|
| UZ-DAEWOO |
|
| DAEWOO |
|
| ZAZ |
|
| PLYMOUTH |
|
| DODGE |
|
| FIAT |
|
| CHEVROLET (SGM) |
|
| CHRYSLER |
|
| CHEVROLET |
|
Аналоги
| AJUSA | 15012600 |
| AKRON-MALÒ | 11736PRDS |
| ALFA ROMEO | 55 563 374 |
| CORTECO | 20011244B |
| ELWIS ROYAL | 8442601 |
| FAI AutoParts | OS1205 |
| FEBI BILSTEIN | 177679 |
| FIAT | 55563374 |
| GUARNITAUTO | 991030-8200 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1151515 |
| LYNXauto | SO-0325 |
| OPEL | 55 352 607 |
| OPEL | 55 563 374 |
| OPEL | 56 36 972 |
| OPEL | 6 36 930 |
| SAAB | 55 563 374 |
| SKT | 040815-V |
| STELLOX | 34-00002-SX |
| SWAG | 33 10 4253 |
| TOPRAN | 207 639 |
| TRISCAN | 8550 10021 |
| WILMINK GROUP | WG1004471 |
| WILMINK GROUP | WG1085457 |
| WILMINK GROUP | WG1163050 |
| WILMINK GROUP | WG1177388 |
| WILMINK GROUP | WG1192148 |
| WILMINK GROUP | WG1223563 |
| WILMINK GROUP | WG1226435 |
| WILMINK GROUP | WG1249973 |
| WILMINK GROUP | WG1780120 |
| WILMINK GROUP | WG2135185 |
| WILMINK GROUP | WG2230609 |
| ZEKKERT | DI-3506 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 353990 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Daewoo, Chevrolet, Opel, Fiat, Jeep, Chrysler, Plymouth, Dodge |
| Совместимость с моделью | Meriva, Zafira, Zafira , Vectra, Croma, Lanos, Cherokee, Signum, Insignia, Orlando, Tracker, C, Caravan , Cirrus, Mokka, Epica, Stratus, Astra, Corsa, 159 , Caravan, Aveo, Cruze, Sebring, D, Voyager, Neon, Nexia, Wrangler |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 248 ₴

