



Сальник распредвала Opel Combo 1.7 CDTI (38x50x8) Elring 763918
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала Opel Combo 1.7 CDTI (38x50x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала Opel Combo 1.7 CDTI (38x50x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Опель, Шевроле, Дайхатсу, Лада, Кадилак, Сааб, Хонда
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 38 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AW/BS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| CADILLAC | |
| LADA |
|
| PIAGGIO |
|
| SAAB |
|
| CATERHAM | |
| OPEL |
|
| CHEVROLET |
|
| DAIHATSU |
|
| HONDA |
|
Аналоги
| AJUSA | 15015300 |
| AKRON-MALÒ | 1120IFL |
| AKRON-MALÒ | 683PRDF |
| CORTECO | 12014494B |
| DAIHATSU | 90043-11210-000 |
| DAIHATSU | 90043-11229-000 |
| ELRING | 763.918 |
| FAI AutoParts | OS347 |
| FAI AutoParts | OS844 |
| GLASER | P76130-01 |
| HONDA | 91214-PLZ-D00 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1151565 |
| OPEL | 6 46 269 |
| OPEL | 6 46 271 |
| OPEL | 90 298 205 |
| OPEL | 90 322 669 |
| PAYEN | NB884 |
| RED-LINE | 44DA000 |
| REINZ | 80-28236-00 |
| REINZ | 81-28236-00 |
| SAAB | 90 322 669 |
| SKT | 040801-V |
| TOPRAN | 201 283 |
| TOYOTA | 90043-11230 |
| VAICO | V40-1112 |
| VICTOR REINZ | 81-28236-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004488 |
| WILMINK GROUP | WG1004973 |
| WILMINK GROUP | WG1086485 |
| WILMINK GROUP | WG1145432 |
| WILMINK GROUP | WG1145991 |
| WILMINK GROUP | WG1163072 |
| WILMINK GROUP | WG1177416 |
| WILMINK GROUP | WG1184109 |
| WILMINK GROUP | WG1223281 |
| WILMINK GROUP | WG1224148 |
| WILMINK GROUP | WG1224246 |
| WILMINK GROUP | WG1250473 |
| WILMINK GROUP | WG1737619 |
| WILMINK GROUP | WG1932375 |
| WILMINK GROUP | WG1967949 |
| ZEKKERT | DI-3558 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 763918 |
| Совместимость с маркой | Honda, Chevrolet, Opel, Cadillac, Daihatsu, Saab |
| Совместимость с моделью | Civic, Combo, Astra, G, Signum, Tracker, A1, Zafira , Omega, C, 110, Mokka, Kadett, Meriva, Zafira, F, Calibra, Corsa, Cruze, D, 9-5, Vectra, Charade |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 252 ₴

