



Сальник распредвала Opel Omega B 2.0 16V (35x48x7) Elring 702269
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала Opel Omega B 2.0 16V (35x48x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала Opel Omega B 2.0 16V (35x48x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Опель, Фиат, Сааб, Лада, Шевроле, Деу, Кадилак
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | AW/BS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| SAAB |
|
| IRMSCHER |
|
| OPEL |
|
| UZ-DAEWOO |
|
| CADILLAC |
|
| LADA |
|
| DAEWOO |
|
| ZAZ |
|
| FIAT |
|
| CHEVROLET (SGM) |
|
| LOTUS |
|
| CATERHAM | |
| CHEVROLET |
|
Аналоги
| AJUSA | 15012600 |
| AKRON-MALÒ | 11736PRDS |
| CORTECO | 20011244B |
| DAEWOO | 90122609 |
| DAEWOO | 90265556 |
| DAEWOO | 90280463 |
| DAEWOO | 96182962 |
| DAEWOO | 96183314 |
| ELWIS ROYAL | 8442646 |
| FAI AutoParts | OS1205 |
| FEBI BILSTEIN | 05102 |
| FIAT | 71748776 |
| GLASER | P76095-01 |
| GLASER | P77727-01 |
| GUARNITAUTO | 991030-8200 |
| HYUNDAI | 21421-22001 |
| HYUNDAI | 21421-22020 |
| HYUNDAI | 21421-26600 |
| INA | 413 0088 10 |
| KIA | 21421-22001 |
| KIA | 21421-22020 |
| KIA | 21421-26600 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1151515 |
| OPEL | 56 36 970 |
| OPEL | 6 36 841 |
| OPEL | 90 280 463 |
| OPEL | 90 285 291 |
| OPEL | 90 298 390 |
| PASAROTTI | 35x48x7 |
| PAYEN | NC006 |
| REINZ | 81-24909-10 |
| RIDEX | 3771S0119 |
| SAAB | 45 03 983 |
| SKT | 040815-V |
| STELLOX | 34-00002-SX |
| SWAG | 40 90 5102 |
| Stark | SKSOS-5310119 |
| TRISCAN | 8550 10021 |
| VICTOR REINZ | 81-24909-10 |
| WILMINK GROUP | WG1004471 |
| WILMINK GROUP | WG1085457 |
| WILMINK GROUP | WG1163050 |
| WILMINK GROUP | WG1177388 |
| WILMINK GROUP | WG1192148 |
| WILMINK GROUP | WG1223563 |
| WILMINK GROUP | WG1226435 |
| WILMINK GROUP | WG1249973 |
| WILMINK GROUP | WG1429797 |
| WILMINK GROUP | WG1737621 |
| WILMINK GROUP | WG1780120 |
| WILMINK GROUP | WG2135185 |
| WILMINK GROUP | WG2225832 |
| ZEKKERT | DI-3500 |
| ZEKKERT | DI-3506 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 702269 |
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet, Opel, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Meriva, Zafira, Evanda, Zafira , Vectra, Aveo, Lanos, Signum, Niva, Nubira, Omega, C, 110, Orion, Speedster, Kadett, Stilo, Epica, Espero, Lacetti, F, Calibra, Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, Rezzo, Tigra, Tigra , Frontera, G, Manta, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Coupe, Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 125 ₴

