




Сальник распределительного вала Peugeot 2.0HDI (27x47x7) Elring 153740
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Peugeot 2.0HDI (27x47x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Peugeot 2.0HDI (27x47x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Фиат, Лянча, Форд, Сузуки, Ситроен, Пежо, Вольво, Митсубиши, Опель, Лендровер, Тойота, Форд США, Ягуар
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 27 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| MITSUBISHI |
|
| SUZUKI |
|
| PEUGEOT |
|
| FORD USA |
|
| LAND ROVER |
|
| TOYOTA |
|
| LANCIA |
|
| JAGUAR |
|
| VOLVO |
|
| CITROEN |
|
| OPEL |
|
| DS |
|
| FIAT |
|
| FORD |
|
Аналоги
| AJUSA | 15061800 |
| AJUSA | 15083800 |
| AKRON-MALÒ | 734PRDF |
| BGA | OS0351 |
| CITROËN | 0807.28 |
| CORTECO | 20026123B |
| DS | 0807.28 |
| ELWIS ROYAL | 8044232 |
| FAI AutoParts | OS8690 |
| FEBI BILSTEIN | 19571 |
| FIAT | 9400807289 |
| FORD | 1 231 972 |
| FORD | 3M5Q 6L270BA |
| GLASER | P77142-01 |
| GUARNITAUTO | 992076-8300 |
| INA | 413 0406 10 |
| JAGUAR | C2S 38292 |
| LYNXauto | SO-0310 |
| MITSUBISHI | MN982134 |
| PAYEN | NA5035 |
| PEUGEOT | 0807.28 |
| REINZ | 81-34144-00 |
| ROVER | LR000659 |
| SKT | 041256-V |
| STELLOX | 34-00069-SX |
| SWAG | 62 91 9571 |
| TOPRAN | 720 119 |
| VICTOR REINZ | 81-34144-00 |
| VOLVO | 8 653 758 |
| WILMINK GROUP | WG1004737 |
| WILMINK GROUP | WG1084272 |
| WILMINK GROUP | WG1091098 |
| WILMINK GROUP | WG1163411 |
| WILMINK GROUP | WG1190902 |
| WILMINK GROUP | WG1250093 |
| WILMINK GROUP | WG1431079 |
| WILMINK GROUP | WG1436796 |
| WILMINK GROUP | WG1766106 |
| WILMINK GROUP | WG2135391 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 153740 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Ford, Opel, Peugeot, Mitsubishi, Fiat, Volvo, Land Rover, Suzuki, Toyota, Jaguar, Lancia |
| Совместимость с моделью | Scudo, Outlander, 307, Expert, Boxer, DS5, 3, Ducato, 306, 308, Jumper, Jumpy, C-Crosser, C-Max, Xsara, C3, C4, C5, Partner, C70, Kuga, Picasso, Zeta, 4007, 406, 407, Focus, Freelander, 206, Ulysse, 508, Xantia, S-Max, S40, V50, V70, S80, Mondeo, Berlingo, 607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 246 ₴



