




Сальник распределительного вала Renault/Opel 1.9dCi/dTi (25x42x7) Elring 508544
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault/Opel 1.9dCi/dTi (25x42x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault/Opel 1.9dCi/dTi (25x42x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Дача, Опель, Ниссан, Вольво, Сузуки, Митсубиши
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 25 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| MOSKVICH | |
| MITSUBISHI |
|
| SUZUKI |
|
| DACIA |
|
| VOLVO |
|
| OPEL |
|
| NISSAN |
|
| ARO |
Аналоги
| 3RG | 86603 |
| AJUSA | 15005100 |
| AJUSA | 15074600 |
| AKRON-MALÒ | 11794RDSI |
| AKRON-MALÒ | 714PRDF |
| BGA | OS6302 |
| BGA | OS9337 |
| CORTECO | 12015425B |
| DACIA | 60 01 545 372 |
| DACIA | 77 03 087 192 |
| DT Spare Parts | 6.22211 |
| ELWIS ROYAL | 8446820 |
| FAI AutoParts | OS750 |
| FAI AutoParts | OS851 |
| FEBI BILSTEIN | 10538 |
| MITSUBISHI | M287556 |
| NISSAN | 13510-00QAC |
| OPEL | 44 04 965 |
| PAYEN | NF846 |
| REINZ | 80-26389-30 |
| REINZ | 81-26389-30 |
| RENAULT | 60 01 545 372 |
| RENAULT | 77 03 087 192 |
| SKT | 040692-V |
| STELLOX | 34-00220-SX |
| SUZUKI | 11127-67JG0 |
| SUZUKI | 11378-84CT0 |
| SWAG | 60 91 0538 |
| TOPRAN | 207 141 |
| VOLVO | 3 287 556 |
| WILMINK GROUP | WG1004444 |
| WILMINK GROUP | WG1086464 |
| WILMINK GROUP | WG1162997 |
| WILMINK GROUP | WG1163529 |
| WILMINK GROUP | WG1177401 |
| WILMINK GROUP | WG1223439 |
| WILMINK GROUP | WG1250018 |
| WILMINK GROUP | WG1430719 |
| WILMINK GROUP | WG1434879 |
| WILMINK GROUP | WG1737668 |
| WILMINK GROUP | WG1766440 |
| WILMINK GROUP | WG1766596 |
| WILMINK GROUP | WG1932614 |
| WILMINK GROUP | WG2317887 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508544 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia, Opel, Mitsubishi, Renault, Volvo, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Kangoo, Scenic, Megane, Master, 3, C5, Interstar, C, Scudo, 460, Espace, Movano, 440, Jimny, Laguna, C3, Express, Trafic, S40, Space , Carisma, Clio, Primera, V40, Vivaro, Spider, Solenza, 21, Space Star, C4, 19, Primastar |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 229 ₴

