


Сальник распределительного вала Renault 4/5/6 0.8-1.4 -90 (30x42x8) Elring 302430
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault 4/5/6 0.8-1.4 -90 (30x42x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault 4/5/6 0.8-1.4 -90 (30x42x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | A |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | без пылезащитного краяя |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
Аналоги
| AKRON-MALÒ | 11558RS |
| BGA | OS0319 |
| CORTECO | 12010666B |
| DACIA | 77 03 087 104 |
| DT Spare Parts | 6.22213 |
| ELRING | 302.430 |
| ELWIS ROYAL | 8438817 |
| FEBI BILSTEIN | 10540 |
| GOETZE | 50-319325-00 |
| GUARNITAUTO | 991161-8100 |
| PAYEN | NF535 |
| REINZ | 80-17539-40 |
| REINZ | 81-17539-40 |
| RENAULT | 77 03 087 104 |
| SWAG | 60 91 0540 |
| WILMINK GROUP | WG1163021 |
| WILMINK GROUP | WG1183504 |
| WILMINK GROUP | WG1191912 |
| WILMINK GROUP | WG1222363 |
| WILMINK GROUP | WG1430721 |
| WILMINK GROUP | WG1434881 |
| WILMINK GROUP | WG1737633 |
| WILMINK GROUP | WG1766096 |
| WILMINK GROUP | WG1766463 |
| WILMINK GROUP | WG2135282 |
| WILMINK GROUP | WG2317888 |
| WILMINK GROUP | WG2318568 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 302430 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с моделью | Rodeo, 6 |
- Цена: 124 ₴

