



Сальник распределительного вала Renault Kangoo / Megane / Scenic / Laguna 1.5dCi 08- (28x42x6) Elring 584880
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Kangoo / Megane / Scenic / Laguna 1.5dCi 08- (28x42x6) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Kangoo / Megane / Scenic / Laguna 1.5dCi 08- (28x42x6) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Ниссан, Дача, Инфинити
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 6 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с монтажной оболочкой |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| INFINITI |
|
| DACIA |
|
| NISSAN |
|
Аналоги
| ASAM | 30987 |
| CORTECO | 20035460B |
| DACIA | 77 01 474 147 |
| DACIA | 77 01 474 149 |
| DACIA | 77 01 478 550 |
| DACIA | 82 00 079 247 |
| ELWIS ROYAL | 8446826 |
| FAI AutoParts | OS880 |
| GLASER | P77472-01 |
| LYNXauto | SO-0350 |
| MERCEDES-BENZ | 607 997 04 46 |
| MERCEDES-BENZ | 608 997 05 00 |
| MERCEDES-BENZ | A 607 997 04 46 |
| MERCEDES-BENZ | A 608 997 05 00 |
| NISSAN | 13001-00QAC |
| PAYEN | NA5328 |
| REINZ | 81-38506-00 |
| RENAULT | 77 01 474 147 |
| RENAULT | 77 01 474 149 |
| RENAULT | 77 01 478 550 |
| RENAULT | 82 00 079 247 |
| SKT | 041278-FP |
| STELLOX | 34-00017-SX |
| TOPRAN | 700 901 |
| TRISCAN | 8550 25004 |
| VICTOR REINZ | 81-38506-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004871 |
| WILMINK GROUP | WG1183284 |
| WILMINK GROUP | WG1193857 |
| WILMINK GROUP | WG1226660 |
| WILMINK GROUP | WG1250350 |
| WILMINK GROUP | WG1497610 |
| WILMINK GROUP | WG1751961 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 584880 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Nissan, Infiniti |
| Совместимость с моделью | Logan, Kangoo, Note, Tiida, 3, Duster, Juke, Q3, Clio, Megane, Modus, Laguna, Express, Sandero, Scenic, Dokker, Qashqai, C1, Fluence |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 594 ₴

