



Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.2 16V 01- (28x47x8) Elring 159714
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.2 16V 01- (28x47x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.2 16V 01- (28x47x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Дача, Ниссан
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с монтажной оболочкой |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| DACIA |
|
| NISSAN |
|
Аналоги
| AJUSA | 15079400 |
| AKRON-MALÒ | 938PTF |
| ASAM | 73543 |
| AUTOMEGA | 30770104730495 |
| BGA | OS9343 |
| CITROËN | 0236.67 |
| CORTECO | 20027969B |
| DACIA | 77 01 473 495 |
| DS | 0236.67 |
| ELRING | 159.714 |
| ELWIS ROYAL | 8446821 |
| FAI AutoParts | OS1050 |
| GLASER | P77294-01 |
| GUARNITAUTO | 992082-6900 |
| PAYEN | NA5261 |
| PEUGEOT | 0236.67 |
| REINZ | 81-29408-00 |
| REINZ | 81-35239-00 |
| RENAULT | 77 01 473 495 |
| SKT | 040695-P |
| SKT | 041281-FP |
| TOPRAN | 700 483 |
| VICTOR REINZ | 81-35239-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004763 |
| WILMINK GROUP | WG1086749 |
| WILMINK GROUP | WG1163571 |
| WILMINK GROUP | WG1183246 |
| WILMINK GROUP | WG1226534 |
| WILMINK GROUP | WG1250198 |
| WILMINK GROUP | WG1766601 |
| WILMINK GROUP | WG2135396 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 159714 |
| Совместимость с маркой | Renault, Dacia, Nissan |
| Совместимость с моделью | Express, Kubistar, Logan, Kangoo, Sandero, Clio, Modus, 3, Symbol |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 505 ₴

