



Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) Elring 073890
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.5dCi (28x42x5) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Мерседес, Сузуки, Ниссан, Рено, Дача, Лада, Инфинити
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 5 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| INFINITI |
|
| SUZUKI |
|
| LADA |
|
| DACIA |
|
| MERCEDES-BENZ |
|
| NISSAN |
|
Аналоги
| AJUSA | 15062300 |
| AKRON-MALÒ | 937PRDF |
| BBR Automotive | 001-10-25260 |
| BGA | OS0316 |
| CORTECO | 12018754B |
| DACIA | 77 01 471 376 |
| ELWIS ROYAL | 8046812 |
| GLASER | P77154-01 |
| GUARNITAUTO | 992072-8300 |
| LYNXauto | SO-0304 |
| NISSAN | 13042-BN700 |
| PAYEN | NA5215 |
| REINZ | 80-34408-00 |
| REINZ | 81-34408-00 |
| RENAULT | 77 01 471 376 |
| SKT | 041115-V |
| STELLOX | 34-00017-SX |
| TOPRAN | 700 901 |
| TRISCAN | 8550 10084 |
| VICTOR REINZ | 81-34408-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004742 |
| WILMINK GROUP | WG1086624 |
| WILMINK GROUP | WG1091111 |
| WILMINK GROUP | WG1163416 |
| WILMINK GROUP | WG1223739 |
| WILMINK GROUP | WG1250107 |
| WILMINK GROUP | WG1497602 |
| WILMINK GROUP | WG1766093 |
| WILMINK GROUP | WG2135386 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 073890 |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Mercedes-Benz, Dacia, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Note, A-Class, 3, Tiida, Duster, Jimny, Juke, Kangoo, Q3, Clio, Megane, Almera, Modus, Laguna, Symbol, Express, Sandero, Scenic, B-Class, Dokker, Qashqai, C1, Logan, Largus, Kubistar, Fluence |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 264 ₴

