


Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.6i (33x42x6) Elring 659160
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.6i (33x42x6) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Kangoo 1.6i (33x42x6) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 33 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 6 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с монтажной оболочкой |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
Аналоги
| BGA | OS8342 |
| CORTECO | 19036652B |
| DACIA | 77 01 474 363 |
| DACIA | 82 00 169 254 |
| ELRING | 659.160 |
| ELWIS ROYAL | 8446827 |
| FAI AutoParts | OS1434 |
| GLASER | P77473-01 |
| GUARNITAUTO | 996027-6900 |
| LYNXauto | SO-0353 |
| PAYEN | NA5457 |
| REINZ | 81-38507-00 |
| RENAULT | 77 01 474 363 |
| RENAULT | 82 00 169 254 |
| SKT | 041267-FP |
| TRISCAN | 8550 25003 |
| VICTOR REINZ | 81-38507-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004872 |
| WILMINK GROUP | WG1194042 |
| WILMINK GROUP | WG1225935 |
| WILMINK GROUP | WG1250351 |
| WILMINK GROUP | WG1751960 |
| WILMINK GROUP | WG1766539 |
| WILMINK GROUP | WG2135466 |
| WILMINK GROUP | WG2202512 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 659160 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Fluence, Scenic, Laguna, Megane, Clio, Modus, 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 543 ₴

