

Сальник распределительного вала Renault Laguna I/Volvo C70/S40/S60/S70/S80/S90 95-02 (30x47x7) Elring 135151
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Laguna I/Volvo C70/S40/S60/S70/S80/S90 95-02 (30x47x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Laguna I/Volvo C70/S40/S60/S70/S80/S90 95-02 (30x47x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Вольво
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | A |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Защита от пыли | без пылезащитного краяя |
Подходит для автомобилей
| VOLVO |
|
| INDIGO |
Аналоги
| AKRON-MALÒ | 1189PRSF |
| AKRON-MALÒ | 794IFL |
| CORTECO | 12001192B |
| ELWIS ROYAL | 8455542 |
| FAI AutoParts | OS1437 |
| FEBI BILSTEIN | 14984 |
| IVECO | 1307817 |
| IVECO | 7980955 |
| PAYEN | NA5136 |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 000 146 |
| RENAULT TRUCKS | 74 33 514 943 |
| RENAULT TRUCKS | 74 39 443 310 |
| STELLOX | 34-00208-SX |
| SWAG | 55 91 4984 |
| VOLVO | 3 514 943 |
| VOLVO | 9 443 310 |
| VOLVO | 9 443 310-9 |
| WILMINK GROUP | WG1004458 |
| WILMINK GROUP | WG1088414 |
| WILMINK GROUP | WG1163026 |
| WILMINK GROUP | WG1177357 |
| WILMINK GROUP | WG1194996 |
| WILMINK GROUP | WG1222216 |
| WILMINK GROUP | WG1250070 |
| WILMINK GROUP | WG1278872 |
| WILMINK GROUP | WG1500696 |
| WILMINK GROUP | WG1766447 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 135151 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, S40, V50, S80, S70, V40, 850, C70, C3, V70, XC90 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 355 ₴

