


Сальник распределительного вала Renault Master 2.2/2.5dCi 01- (30x42x6) Elring 365940
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Master 2.2/2.5dCi 01- (30x42x6) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Master 2.2/2.5dCi 01- (30x42x6) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Опель, Ниссан
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 6 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| OPEL |
|
| NISSAN |
|
Аналоги
| AJUSA | 15062000 |
| AJUSA | 15062200 |
| AKRON-MALÒ | 935PRDF |
| AUTOMEGA | 30820009340089 |
| BGA | OS0319 |
| CORTECO | 20019850B |
| DACIA | 77 00 101 348 |
| DACIA | 82 00 934 089 |
| DT Spare Parts | 6.22213 |
| ELRING | 365.940 |
| ELWIS ROYAL | 8046814 |
| FAI AutoParts | OS1180 |
| FEBI BILSTEIN | 10540 |
| GUARNITAUTO | 992068-8300 |
| INA | 413 0407 10 |
| MASTER-SPORT | 7701478550-SET/2/-MS |
| MASTER-SPORT | 8200934089-FPM-PCS-MS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 7701478550-SET/2/-MS |
| MASTER-SPORT GERMANY | 8200934089-FPM-PCS-MS |
| OPEL | 44 03 521 |
| OPEL | 45 06 052 |
| PAYEN | NA5053 |
| REINZ | 81-17539-50 |
| RENAULT | 77 00 101 348 |
| RENAULT | 82 00 934 089 |
| SKT | 040789-V |
| SKT | 041198-V |
| SWAG | 60 91 0540 |
| TRICLO | 675226 |
| WILMINK GROUP | WG1004459 |
| WILMINK GROUP | WG1084270 |
| WILMINK GROUP | WG1091100 |
| WILMINK GROUP | WG1163413 |
| WILMINK GROUP | WG1163415 |
| WILMINK GROUP | WG1192230 |
| WILMINK GROUP | WG1249890 |
| WILMINK GROUP | WG1430721 |
| WILMINK GROUP | WG1434881 |
| WILMINK GROUP | WG1766096 |
| WILMINK GROUP | WG1766463 |
| WILMINK GROUP | WG1940772 |
| WILMINK GROUP | WG2135383 |
| WILMINK GROUP | WG2317888 |
| WILMINK GROUP | WG2318568 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 365940 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Trafic, Laguna, Master, 3, Primastar, Interstar, C, Vivaro, Espace, Movano |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 286 ₴

