


Сальник распределительного вала Renault Master 2.2dCi (30x42x7) Elring 203808
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Master 2.2dCi (30x42x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Master 2.2dCi (30x42x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ситроен
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AW |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | без пылезащитного краяя |
Подходит для автомобилей
| ZAZ |
|
| OLTCIT | |
| CITROEN |
|
Аналоги
| AJUSA | 15008300 |
| AJUSA | 15018300 |
| AJUSA | 15082200 |
| AKRON-MALÒ | 11560 |
| AUTOFREN SEINSA | D4006 |
| BTA | N10006 |
| BTA | N10006BTA |
| CITROEN | 7903087086 |
| CITROËN | 7903087086 |
| CORTECO | 12010674B |
| DAEWOO | 96350161 |
| ELRING | 203.808 |
| ERT | 400375 |
| FAI AutoParts | OS1214 |
| FEBI BILSTEIN | 10540 |
| FEBI BILSTEIN | 14211 |
| FRENKIT | 238002 |
| GOETZE | 50-319440-00 |
| PAYEN | NF812 |
| SKT | 040880-P |
| STELLOX | 34-00079-SX |
| SWAG | 60 91 0540 |
| SWAG | 70 91 4211 |
| TRISCAN | 8550 10025 |
| WILMINK GROUP | WG1004982 |
| WILMINK GROUP | WG1085039 |
| WILMINK GROUP | WG1086455 |
| WILMINK GROUP | WG1163021 |
| WILMINK GROUP | WG1163096 |
| WILMINK GROUP | WG1163592 |
| WILMINK GROUP | WG1177396 |
| WILMINK GROUP | WG1183504 |
| WILMINK GROUP | WG1191912 |
| WILMINK GROUP | WG1222363 |
| WILMINK GROUP | WG1222368 |
| WILMINK GROUP | WG1250560 |
| WILMINK GROUP | WG1809956 |
| WILMINK GROUP | WG2135282 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 203808 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Материал | Полиакрилат |
- Цена: 142 ₴

