




Сальник распределительного вала Renault Master 2.2dCi (30x42x7) Elring 440720
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Master 2.2dCi (30x42x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Master 2.2dCi (30x42x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Пежо, Фиат, Ситроен, Лянча, Деу, Шевроле
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| DAEWOO |
|
| ZAZ |
|
| PEUGEOT |
|
| FSO |
|
| FIAT |
|
| LANCIA |
|
| AUTOBIANCHI |
|
| CITROEN |
|
| CHEVROLET |
|
| ARO | |
| UZ-DAEWOO |
|
Аналоги
| AJUSA | 15008200 |
| AKRON-MALÒ | 11560 |
| BTA | N10006 |
| CORTECO | 12010674B |
| DAEWOO | 96350161 |
| FAI AutoParts | OS207 |
| FEBI BILSTEIN | 10540 |
| FEBI BILSTEIN | 14211 |
| FIAT | 40004240 |
| FIAT | 7545946 |
| GUARNITAUTO | 991036-8100 |
| LYNXauto | SO-0155 |
| OPEL | 7 30 281 |
| PAYEN | NA5053 |
| REINZ | 81-17539-50 |
| SKT | 040880-P |
| SWAG | 60 91 0540 |
| SWAG | 70 91 4211 |
| TRISCAN | 8550 10025 |
| WILMINK GROUP | WG1004982 |
| WILMINK GROUP | WG1085039 |
| WILMINK GROUP | WG1086455 |
| WILMINK GROUP | WG1163592 |
| WILMINK GROUP | WG1222368 |
| WILMINK GROUP | WG1250560 |
| WILMINK GROUP | WG1431526 |
| WILMINK GROUP | WG1435498 |
| WILMINK GROUP | WG1809956 |
| WILMINK GROUP | WG2135189 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 440720 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daewoo, Chevrolet, Peugeot, Fiat, Lancia |
| Совместимость с моделью | Espero, Palio, Jumpy, Fiorino, Lanos, Lacetti, Expert, Tipo, Punto, Aveo, Uno, Rezzo, Orion, Scudo, Nubira, Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 126 ₴

