




Сальник распределительного вала Renault Master 2.5dCi (28x42x7) Elring 546968
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Master 2.5dCi (28x42x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Master 2.5dCi (28x42x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Лада
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| LADA |
|
| LUAZ |
Аналоги
| AJUSA | 15006200 |
| AKRON-MALÒ | 11799PRDS |
| CORTECO | 16012080B |
| ELRING | 546.968 |
| LADA | 2108-1005034 |
| LYNXauto | SO-0198 |
| REINZ | 80-33653-10 |
| REINZ | 81-33653-10 |
| SKT | 040738-V |
| VICTOR REINZ | 81-33653-10 |
| WILMINK GROUP | WG1004447 |
| WILMINK GROUP | WG1163006 |
| WILMINK GROUP | WG1193589 |
| WILMINK GROUP | WG1224041 |
| WILMINK GROUP | WG1250073 |
| WILMINK GROUP | WG1250074 |
| ZEKKERT | DI-3502 |
| ZEKKERT | DI-3507 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 546968 |
| Совместимость с моделью | 110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | ЛуАЗ |
- Цена: 83 ₴

