




Сальник распределительного вала Renault Master 2.5dCi (28x42x7) Elring 870320
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Master 2.5dCi (28x42x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Master 2.5dCi (28x42x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Сеат, Рено, Митсубиши, Лада
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| MITSUBISHI |
|
| LADA |
|
| DATSUN | |
| SEAT |
|
| BOGDAN |
Аналоги
| AUDI | 02M 311 113 A |
| CUPRA | 02M 311 113 A |
| ELRING | 504.491 |
| LYNXauto | SO-0198 |
| SEAT | 02M 311 113 A |
| SKODA | 02M 311 113 A |
| SKT | 040738-V |
| VW | 02M 311 113 A |
| WILMINK GROUP | WG2008380 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 870320 |
| Совместимость с маркой | Renault, Seat, Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | 21, Safrane, Rio, 110, Lancer, Ibiza, Largus, 25 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 256 ₴

