



Сальник распределительного вала Renault Master I/Trafic I 2.0-2.3 80-01 (35x47x7) Elring 336998
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Master I/Trafic I 2.0-2.3 80-01 (35x47x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Master I/Trafic I 2.0-2.3 80-01 (35x47x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Джип, Сузуки, Ситроен, Пежо, Ниссан, Дача, Шевроле, Деу, Вольво
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| SUZUKI |
|
| DAEWOO | |
| DACIA |
|
| PEUGEOT |
|
| JEEP | |
| VOLVO |
|
| CITROEN |
|
| NISSAN |
|
| CHEVROLET |
Аналоги
| BSG | BSG 05-310-011 |
| CORTECO | 12013859B |
| REINZ | 80-25582-00 |
| REINZ | 81-25582-00 |
| VOLVO | 1 306 333-4 |
| VOLVO | 1306333 |
| WILMINK GROUP | WG1192064 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 336998 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Daewoo, Chevrolet, Dacia, Peugeot, Renault, Jeep, Volvo, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Safrane, Logan, Kangoo, Scenic, Megane, Master, 3, C5, Espace, Laguna, Sandero, 25, Symbol, Fluence, Express, CX, Trafic, Clio, Modus, Duster, 21, Kubistar, Rio, 740, 19, 940 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 170 ₴

