



Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.4-89 (35x50x8) Elring 507806
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.4-89 (35x50x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.4-89 (35x50x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Вольво, Дача
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| DACIA | |
| ALPINE |
|
| VOLVO | |
| ARO |
Аналоги
| AJUSA | 15013300 |
| AJUSA | 15013600 |
| AKRON-MALÒ | 1752RDSI |
| AKRON-MALÒ | 975PRDF |
| CORTECO | 12013459B |
| CORTECO | 12014674B |
| DACIA | 77 00 522 314 |
| DACIA | 77 00 859 691 |
| DACIA | 77 03 087 097 |
| FEBI BILSTEIN | 10541 |
| PAYEN | NF722 |
| PAYEN | NF834 |
| RENAULT | 77 00 522 314 |
| RENAULT | 77 00 859 691 |
| RENAULT | 77 03 087 097 |
| RIDEX | 3771S0004 |
| SKT | 040634-S |
| SKT | 040740-V |
| SKT | 040831-V |
| SWAG | 60 91 0541 |
| Stark | SKSOS-5310004 |
| TRISCAN | 8550 10027 |
| WILMINK GROUP | WG1004436 |
| WILMINK GROUP | WG1004476 |
| WILMINK GROUP | WG1086461 |
| WILMINK GROUP | WG1086508 |
| WILMINK GROUP | WG1163055 |
| WILMINK GROUP | WG1163056 |
| WILMINK GROUP | WG1163057 |
| WILMINK GROUP | WG1163058 |
| WILMINK GROUP | WG1177393 |
| WILMINK GROUP | WG1183578 |
| WILMINK GROUP | WG1184301 |
| WILMINK GROUP | WG1223151 |
| WILMINK GROUP | WG1223309 |
| WILMINK GROUP | WG1249938 |
| WILMINK GROUP | WG1250439 |
| WILMINK GROUP | WG1434882 |
| WILMINK GROUP | WG1766426 |
| WILMINK GROUP | WG1766427 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 507806 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, TT, Trafic, S40, C4, Clio, 19, A1, C5, C3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 230 ₴

