


Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.7 86-94 (22x45x7) Elring 508608
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.7 86-94 (22x45x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Trafic 1.7 86-94 (22x45x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Вольво
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 22 |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| MOSKVICH | |
| VOLVO |
|
Аналоги
| ACR | 170209 |
| AJUSA | 15003700 |
| AKRON-MALÒ | 707PRSF |
| AKS DASIS | 800010N |
| AUTOMEGA | 30770300870191 |
| AVA QUALITY COOLING | SBD042 |
| BEHR HELLA SERVICE | 8FT 351 195-701 |
| BGA | OS6374 |
| CORTECO | 20015738B |
| CTR | 1211017 |
| CV PSH | 477.000.002 |
| DACIA | 77 03 087 191 |
| DELPHI | TSP0175046 |
| DELPHI | TSP0175164 |
| DENSO | DFD09002 |
| DENSO | DFD25004 |
| DIEDERICHS | DCT1218 |
| ELRING | 508.608 |
| ELWIS ROYAL | 8455579 |
| FAI AutoParts | OS505 |
| FEBI BILSTEIN | 10539 |
| FRIGAIR | 137.40007 |
| GLASER | P93363-01 |
| HELLA | 8FT 351 195-701 |
| KAGER | 94-5340 |
| KAGER | 94-5560 |
| KLOKKERHOLM | 652230D042 |
| NISSENS | 95048 |
| NRF | 33130 |
| PAYEN | NF847 |
| QUINTON HAZELL | QRD178 |
| REINZ | 80-26392-10 |
| REINZ | 81-26392-10 |
| RENAULT | 77 03 087 191 |
| SKT | 040699-S |
| STELLOX | 34-00168-SX |
| SWAG | 60 91 0539 |
| THERMOTEC | KTT120071 |
| TOPRAN | 700 207 |
| VALEO | 508608 |
| VAN WEZEL | 4700D042 |
| VEMO | V50-06-0001 |
| VICTOR REINZ | 81-26392-10 |
| VOLVO | 3 344 397 |
| WILMINK GROUP | WG1086384 |
| WILMINK GROUP | WG1162985 |
| WILMINK GROUP | WG1177402 |
| WILMINK GROUP | WG1226444 |
| WILMINK GROUP | WG1250019 |
| WILMINK GROUP | WG1430720 |
| WILMINK GROUP | WG1434880 |
| WILMINK GROUP | WG1766455 |
| WILMINK GROUP | WG1932615 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508608 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | 21, 440, Trafic, Scenic, Laguna, Megane, C4, Clio, 19, 3, C5, C3, 460, Espace |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 294 ₴

