



Сальник распределительного вала Renault Trafic2.0 16V (28x47x5.5) Elring 169370
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Renault Trafic2.0 16V (28x47x5.5) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Renault Trafic2.0 16V (28x47x5.5) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Ниссан, Опель
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 5,5 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Тип кручения | правое кручение |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| NISSAN |
|
| OPEL |
|
Аналоги
| AJUSA | 15062400 |
| BGA | OS0313 |
| CORTECO | 46085505B |
| DACIA | 77 00 108 679 |
| DACIA | 77 01 471 372 |
| ELRING | 169.370 |
| FAI AutoParts | OS881 |
| GLASER | P77297-01 |
| GUARNITAUTO | 992083-8300 |
| LYNXauto | SO-0313 |
| PAYEN | NA5257 |
| REINZ | 80-34472-00 |
| REINZ | 81-34472-00 |
| RENAULT | 77 00 108 679 |
| RENAULT | 77 01 471 372 |
| STELLOX | 34-00147-SX |
| VICTOR REINZ | 81-34472-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004765 |
| WILMINK GROUP | WG1086770 |
| WILMINK GROUP | WG1163417 |
| WILMINK GROUP | WG1183243 |
| WILMINK GROUP | WG1232746 |
| WILMINK GROUP | WG1250120 |
| WILMINK GROUP | WG1766090 |
| WILMINK GROUP | WG2135397 |
| ZEKKERT | DI-3533 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 169370 |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan |
| Совместимость с моделью | Trafic, Scenic, Laguna, Megane, Clio, 3, Primastar, C, Vivaro, Espace |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 334 ₴

