



Сальник распределительного вала Subaru Impreza / Forester 1.5-2.5i 98-12 (32x55x8) Elring 841950
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Subaru Impreza / Forester 1.5-2.5i 98-12 (32x55x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Subaru Impreza / Forester 1.5-2.5i 98-12 (32x55x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Субару
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 32 |
| Наружный диаметр [мм] | 55 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| SUBARU |
|
Аналоги
| CORTECO | 19036250B |
| GLASER | P77622-01 |
| SUBARU | 806732130 |
| SUBARU | 806732160 |
| VICTOR REINZ | 81-53944-00 |
| WILMINK GROUP | WG1005004 |
| WILMINK GROUP | WG1163627 |
| WILMINK GROUP | WG1225883 |
| WILMINK GROUP | WG1250604 |
| WILMINK GROUP | WG1966699 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 841950 |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Forester, Legacy |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 203 ₴

