

Сальник распределительного вала Toyota Avensis/Corolla 1.3-1.6 -01 (35x49x6) Elring 010360
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала Toyota Avensis/Corolla 1.3-1.6 -01 (35x49x6) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала Toyota Avensis/Corolla 1.3-1.6 -01 (35x49x6) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Тойота, Лексус, Дайхатсу
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 49 |
| Высота [мм] | 6 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| LEXUS |
|
| TOYOTA |
|
| LIFAN | |
| GLEAGLE |
|
| GEELY |
|
| DAIHATSU |
|
Аналоги
| AJUSA | 15012800 |
| BLUE PRINT | ADT36146 |
| CORTECO | 19016638B |
| DAIHATSU | 90311-35040 |
| ELRING | 010.360 |
| ELWIS ROYAL | 8452810 |
| FAI AutoParts | OS353 |
| FEBI BILSTEIN | 107164 |
| GLASER | P77586-01 |
| IAP QUALITY PARTS | 134-17000 |
| LYNXauto | SO-0003 |
| PAYEN | NJ353 |
| REINZ | 81-53247-00 |
| SKT | 040803-P |
| STELLOX | 34-00215-SX |
| TOYOTA | 9004A-31021 |
| TOYOTA | 90311-35003 |
| TOYOTA | 90311-35008 |
| TOYOTA | 90311-35013 |
| TOYOTA | 90311-35017 |
| VICTOR REINZ | 81-53247-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004972 |
| WILMINK GROUP | WG1090838 |
| WILMINK GROUP | WG1163052 |
| WILMINK GROUP | WG1189880 |
| WILMINK GROUP | WG1224243 |
| WILMINK GROUP | WG1250466 |
| WILMINK GROUP | WG1932376 |
| WILMINK GROUP | WG2222871 |
| WILMINK GROUP | WG2227706 |
| ZEKKERT | DI-3535 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 010360 |
| Совместимость с маркой | Lifan, Geely, Toyota, Lexus, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Sprinter, MK, C2, Celica, Corolla, A6, Avensis |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 49 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 162 ₴

