




Сальник распредвала Toyota Corolla 1.8D 83-93 / Camry 1.6-2.2TD 86-91 (38x50x8) Elring 848350
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала Toyota Corolla 1.8D 83-93 / Camry 1.6-2.2TD 86-91 (38x50x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала Toyota Corolla 1.8D 83-93 / Camry 1.6-2.2TD 86-91 (38x50x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Тойота, Лексус
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 38 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| LEXUS | |
| TOYOTA |
|
Аналоги
| AKRON-MALÒ | 531PRDS |
| BLUE PRINT | ADBP610112 |
| ELWIS ROYAL | 8152802 |
| FAI AutoParts | OS347 |
| FEBI BILSTEIN | 101159 |
| GLASER | P77587-01 |
| PAYEN | NJ347 |
| PAYEN | NJ706 |
| SWAG | 81 10 1159 |
| TOYOTA | 90080-31060 |
| TOYOTA | 90311-38017 |
| TOYOTA | 90311-38018 |
| TOYOTA | 90311-38025 |
| TOYOTA | 90311-38036 |
| TOYOTA | 90311-38067 |
| VICTOR REINZ | 81-53256-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004736 |
| WILMINK GROUP | WG1004830 |
| WILMINK GROUP | WG1004973 |
| WILMINK GROUP | WG1009212 |
| WILMINK GROUP | WG1086673 |
| WILMINK GROUP | WG1103934 |
| WILMINK GROUP | WG1163072 |
| WILMINK GROUP | WG1177416 |
| WILMINK GROUP | WG1183245 |
| WILMINK GROUP | WG1184109 |
| WILMINK GROUP | WG1224148 |
| WILMINK GROUP | WG1224246 |
| WILMINK GROUP | WG1224603 |
| WILMINK GROUP | WG1250473 |
| WILMINK GROUP | WG1250568 |
| WILMINK GROUP | WG1780130 |
| WILMINK GROUP | WG1809968 |
| WILMINK GROUP | WG1890082 |
| WILMINK GROUP | WG1932375 |
| WILMINK GROUP | WG1967949 |
| WILMINK GROUP | WG2226157 |
| WILMINK GROUP | WG2261415 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 848350 |
| Совместимость с маркой | Toyota, Lexus |
| Совместимость с моделью | Matrix, Camry, 10, Celica, Corolla, Avensis, Auris, Land Cruiser |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 365 ₴

