



Сальник распределительного вала VW 2.5TDI (32x47x10) (PTFE) Elring 129780
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала VW 2.5TDI (32x47x10) (PTFE) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала VW 2.5TDI (32x47x10) (PTFE) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Фольксваген, Форд, Митсубиши, Крайслер, Сеат, Ауди, Шкода, Джип, Додж
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 32 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 10 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| MITSUBISHI |
|
| SKODA |
|
| VW |
|
| SEAT |
|
| JEEP |
|
| DODGE |
|
| MULTICAR | |
| KTM |
|
| AUDI |
|
| FORD |
|
| CHRYSLER |
|
Аналоги
| AJUSA | 15087000 |
| AKRON-MALÒ | 1100PTF |
| AUDI | 038 103 085 A |
| AUDI | 038 103 085 C |
| BGA | OS8325 |
| Borsehung | B18729 |
| CHRYSLER | 68001164AA |
| CORTECO | 20026413B |
| CUPRA | 038 103 085 A |
| CUPRA | 038 103 085 C |
| DODGE | 68001164AA |
| ELWIS ROYAL | 8456051 |
| ET ENGINETEAM | TM0013 |
| FAI AutoParts | OS1320 |
| FEBI BILSTEIN | 38238 |
| FORD | 1 232 133 |
| GLASER | P77181-01 |
| GOETZE | 50-306067-50 |
| INA | 413 0102 10 |
| JEEP | 68001164AA |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1150013 |
| LYNXauto | SO-0044 |
| METZGER | 7492207 |
| MITSUBISHI | MN980030 |
| PAYEN | NA5124 |
| RAM | 68001164AA |
| REINZ | 80-34367-00 |
| REINZ | 81-34367-00 |
| SEAT | 038 103 085 A |
| SEAT | 038 103 085 C |
| SKODA | 038 103 085 A |
| SKODA | 038 103 085 C |
| SKT | 041272-FP |
| STELLOX | 34-00001-SX |
| SWAG | 30 93 8238 |
| TOPRAN | 109 382 |
| TRISCAN | 8550 10051 |
| VAICO | V10-3260 |
| VICTOR REINZ | 81-34366-00 |
| VICTOR REINZ | 81-34367-00 |
| VOLVO | 8 658 642 |
| VW | 038 103 085 A |
| VW | 038 103 085 C |
| WILMINK GROUP | WG1004754 |
| WILMINK GROUP | WG1086403 |
| WILMINK GROUP | WG1103937 |
| WILMINK GROUP | WG1177355 |
| WILMINK GROUP | WG1226510 |
| WILMINK GROUP | WG1429103 |
| WILMINK GROUP | WG1441179 |
| WILMINK GROUP | WG1737649 |
| WILMINK GROUP | WG1751942 |
| WILMINK GROUP | WG1766524 |
| WILMINK GROUP | WG1780133 |
| ZEKKERT | DI-3508 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 129780 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Ford, Mitsubishi, Audi, Skoda, Seat, Jeep, Dodge, Multicar, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, C5, Superb, A3, Outlander, Ibiza, Crafter, Passat, Octavia, 3, Jetta, C4, Eos, Caddy, Polo, Caravelle, Leon, Tiguan, Fox, Lupo, Toledo, A1, Touran, A4, Galant, A6, Transporter, A5, Cirrus, TT, Golf, Alhambra, Allroad, Grandis, Altea, Cordoba, Multivan, Scirocco, B5 , B6, B7, 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 357 ₴

