




Сальник распределительного вала VW Caddy V/Multivan T7 1/5 TSI 21- (55x67x8) Elring 814110
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала VW Caddy V/Multivan T7 1/5 TSI 21- (55x67x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала VW Caddy V/Multivan T7 1/5 TSI 21- (55x67x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Фольксваген, Шкода, Сеат
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 55 |
| Наружный диаметр [мм] | 67 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Тип кручения | левой кручение |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| SKODA |
|
| VW |
|
| SEAT |
|
Аналоги
| AUDI | 04E 103 085 AN |
| CUPRA | 04E 103 085 AN |
| SEAT | 04E 103 085 AN |
| SKODA | 04E 103 085 AN |
| VW | 04E 103 085 AN |
| WILMINK GROUP | WG1904027 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 814110 |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Octavia, Ibiza, Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 467 ₴

