
Сальник распределительного вала VW Caddy V 2.0 TDi 20-(26x41x8) Elring 786230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала VW Caddy V 2.0 TDi 20-(26x41x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала VW Caddy V 2.0 TDi 20-(26x41x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ауди, Шкода, Фольксваген, Сеат
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 26 |
| Наружный диаметр [мм] | 41 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
Подходит для автомобилей
| SKODA |
|
| VW |
|
| SEAT |
|
| CUPRA |
|
| AUDI |
|
Аналоги
| AUDI | 05L 103 085 C |
| CUPRA | 05L 103 085 C |
| GLASER | P93891-01 |
| SEAT | 05L 103 085 C |
| SKODA | 05L 103 085 C |
| VICTOR REINZ | 81-10594-00 |
| VW | 05L 103 085 C |
| WILMINK GROUP | WG2102413 |
| WILMINK GROUP | WG2202871 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 786230 |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Q3, Octavia, Passat, B8, Touran, Superb, Caddy, A5, A6, Tiguan, A3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 41 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
- Цена: 344 ₴

