



Сальник распределительного вала VW Golf IV/Polo 1.6 16V 99-05 (35x46x7) Elring 364710
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала VW Golf IV/Polo 1.6 16V 99-05 (35x46x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала VW Golf IV/Polo 1.6 16V 99-05 (35x46x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Фольксваген, Ауди
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 46 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | AW/BS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| VW |
|
| AUDI |
|
Аналоги
| AUDI | 036 103 085 F |
| CUPRA | 036 103 085 F |
| FEBI BILSTEIN | 37990 |
| GLASER | P77342-01 |
| SEAT | 036 103 085 F |
| SKODA | 036 103 085 F |
| SWAG | 30 93 7990 |
| VAICO | V10-3258 |
| VICTOR REINZ | 81-34391-00 |
| VW | 036 103 085 F |
| WILMINK GROUP | WG1004784 |
| WILMINK GROUP | WG1163601 |
| WILMINK GROUP | WG1192225 |
| WILMINK GROUP | WG1250105 |
| WILMINK GROUP | WG1441154 |
| WILMINK GROUP | WG1766564 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 364710 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Bora, Golf, Polo, Lupo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 397 ₴

