



Сальник распределительного вала VW LT/T4 2.5TDI (32x47x10) Elring 326470
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала VW LT/T4 2.5TDI (32x47x10) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала VW LT/T4 2.5TDI (32x47x10) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ауди, Фольксваген, Порш, Шкода
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 32 |
| Наружный диаметр [мм] | 47 |
| Высота [мм] | 10 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| SKODA |
|
| VW |
|
| AUDI |
|
| PORSCHE |
|
Аналоги
| AJUSA | 15086600 |
| AUDI | 028 103 086 A |
| BGA | OS0120 |
| CORTECO | 19037038B |
| CUPRA | 028 103 086 A |
| ET ENGINETEAM | TM0018 |
| FAI AutoParts | OS1320 |
| GLASER | P77182-01 |
| GOETZE | 50-306067-50 |
| PAYEN | NA5307 |
| REINZ | 81-34368-00 |
| SEAT | 028 103 086 A |
| SKODA | 028 103 086 A |
| STELLOX | 34-00001-SX |
| TOPRAN | 110 332 |
| VAICO | V10-3336 |
| VICTOR REINZ | 81-34368-00 |
| VOLVO | 8 658 643 |
| VW | 028 103 086 A |
| WILMINK GROUP | WG1004755 |
| WILMINK GROUP | WG1086953 |
| WILMINK GROUP | WG1183273 |
| WILMINK GROUP | WG1250104 |
| WILMINK GROUP | WG1700833 |
| WILMINK GROUP | WG1751939 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 326470 |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Porsche, Audi |
| Совместимость с моделью | Transporter, Passat, Cayenne, A4, B5 , A8, Superb, Caravelle, Allroad, Q7, Touareg, B6, C5, A6 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 392 ₴

