


Сальник распределительного вала VW Touareg/T5 (26x38x8) Elring 752590
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала VW Touareg/T5 (26x38x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала VW Touareg/T5 (26x38x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 26 |
| Наружный диаметр [мм] | 38 |
| Толщина [мм] | 8 |
| Материал | резина |
Аналоги
| AUDI | 066 109 091 A |
| CUPRA | 066 109 091 A |
| REINZ | 81-36789-00 |
| SEAT | 066 109 091 A |
| SKODA | 066 109 091 A |
| VW | 066 109 091 A |
| WILMINK GROUP | WG1814653 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 752590 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
- Цена: 189 ₴

