




Сальник распредвала передний Chevrolet Lacetti / Nubira / Opel Antara A 2.0D 05- (36x50x8) Elring 583030
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала передний Chevrolet Lacetti / Nubira / Opel Antara A 2.0D 05- (36x50x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала передний Chevrolet Lacetti / Nubira / Opel Antara A 2.0D 05- (36x50x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Опель, Шевроле
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 36 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| OPEL |
|
| CHEVROLET |
|
Аналоги
| BGA | OS9389 |
| DAEWOO | 96440161 |
| FAI AutoParts | OS1611 |
| FAI AutoParts | OS2129 |
| MERCURY MARINE | 879172118 |
| OPEL | 48 05 326 |
| OPEL | 96 440 161 |
| STELLOX | 34-00052-SX |
| TRISCAN | 8550 10062 |
| WILMINK GROUP | WG1193818 |
| WILMINK GROUP | WG1766621 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 583030 |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Opel |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Cruze, Epica, Nubira, Captiva |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 251 ₴

