




Сальник распредвала передний Citroen Berlingo / Fiat Scudo 1.1-2.0D 94- (36x50x7) Elring 505366
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала передний Citroen Berlingo / Fiat Scudo 1.1-2.0D 94- (36x50x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала передний Citroen Berlingo / Fiat Scudo 1.1-2.0D 94- (36x50x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ситроен, Пежо, Фиат, Лянча, Ниссан, Ровер, Хюндай, Киа
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 36 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| HYUNDAI |
|
| KIA |
|
| PEUGEOT |
|
| FIAT |
|
| MEGA | |
| LANCIA |
|
| CITROEN |
|
| NISSAN |
|
| ROVER | |
| IRAN KHODRO |
Аналоги
| AJUSA | 15014700 |
| AKRON-MALÒ | 654PRDF |
| BGA | OS5334 |
| CITROËN | 0236.44 |
| CITROËN | 79 051 080 |
| CITROËN | 790510802 |
| CITROËN | 96 065 269 |
| CITROËN | 96 068 987 |
| CITROËN | 9606526980 |
| CORTECO | 20015457B |
| CORTECO | 20030265B |
| DS | 0236.44 |
| ELWIS ROYAL | 8044210 |
| FAI AutoParts | OS746 |
| FEBI BILSTEIN | 11809 |
| FEBI BILSTEIN | 11810 |
| FIAT | 9400236499 |
| FIAT | 9653528780 |
| GLASER | P76133-01 |
| GUARNITAUTO | 991092-8300 |
| HYUNDAI | 22144-27000 |
| IAP QUALITY PARTS | 134-13093 |
| KIA | 22144-27000 |
| LANCIA | 9400236499 |
| LYNXauto | SO-0337 |
| NISSAN | 13042-6F900 |
| PAYEN | NF817 |
| PEUGEOT | 0236.44 |
| REINZ | 81-34403-00 |
| REINZ | 81-53441-00 |
| ROVER | LUC10080 |
| SKT | 041287-V |
| STELLOX | 34-00018-SX |
| SWAG | 62 91 1809 |
| SWAG | 62 91 1810 |
| TOPRAN | 720 104 |
| TRISCAN | 8550 10062 |
| VICTOR REINZ | 81-34403-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004489 |
| WILMINK GROUP | WG1004885 |
| WILMINK GROUP | WG1004995 |
| WILMINK GROUP | WG1084269 |
| WILMINK GROUP | WG1090830 |
| WILMINK GROUP | WG1163067 |
| WILMINK GROUP | WG1163561 |
| WILMINK GROUP | WG1193260 |
| WILMINK GROUP | WG1250106 |
| WILMINK GROUP | WG1250368 |
| WILMINK GROUP | WG1250558 |
| WILMINK GROUP | WG1431006 |
| WILMINK GROUP | WG1431007 |
| WILMINK GROUP | WG1435202 |
| WILMINK GROUP | WG1435203 |
| WILMINK GROUP | WG1705448 |
| WILMINK GROUP | WG1766402 |
| WILMINK GROUP | WG1779598 |
| WILMINK GROUP | WG1780129 |
| WILMINK GROUP | WG1780131 |
| WILMINK GROUP | WG2000790 |
| WILMINK GROUP | WG2135234 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505366 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Nissan, Peugeot, Fiat, Hyundai, Kia, Rover, Lancia |
| Совместимость с моделью | C5, Fiorino, Berlingo, Expert, Boxer, Ducato, 306, 307, 106, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, 308, C2, C3, Elantra, Sportage, Partner, C4, Picasso, Zeta, ZX, Carens, 405, 406, 407, 206, 207, Accent, Tucson, Ulysse, C-Elysee , Xantia, XM, 1007, Santa Fe, Scudo, B9, Nemo, i30, 605, 607 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 217 ₴

