

Сальник распределительного вала передний Citroen C2/C3/C4/Peugeot 206/207/307 1.4 16V 03- (24x50x8) R Elring
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний Citroen C2/C3/C4/Peugeot 206/207/307 1.4 16V 03- (24x50x8) R производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний Citroen C2/C3/C4/Peugeot 206/207/307 1.4 16V 03- (24x50x8) R обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ситроен, Пежо
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 24 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| PEUGEOT |
|
| CITROEN |
|
Аналоги
| AJUSA | 15088300 |
| BGA | OS8386 |
| CITROËN | 0807.33 |
| CORTECO | 19036292B |
| DS | 0807.33 |
| ELRING | 505.600 |
| FAI AutoParts | OS1443 |
| FEBI BILSTEIN | 106294 |
| GLASER | P77593-01 |
| GUARNITAUTO | 996009-6900 |
| MOTIVE | OS9054 |
| PAYEN | NA5453 |
| PEUGEOT | 0807.33 |
| REINZ | 81-39634-00 |
| SKT | 041265-FP |
| SWAG | 62 10 6294 |
| VICTOR REINZ | 81-39634-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004977 |
| WILMINK GROUP | WG1009219 |
| WILMINK GROUP | WG1193270 |
| WILMINK GROUP | WG1225887 |
| WILMINK GROUP | WG1250369 |
| WILMINK GROUP | WG1754069 |
| WILMINK GROUP | WG1766571 |
| WILMINK GROUP | WG1779625 |
| WILMINK GROUP | WG2034883 |
| WILMINK GROUP | WG2135453 |
| WILMINK GROUP | WG2227507 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 505600 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, C2, C4, 206, 207, 307, C3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 448 ₴

