



Сальник распредвала передний Fiat Doblo / Ducato 1.6-2.0D Multijet 10- (30x45x7) Elring 434500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распредвала передний Fiat Doblo / Ducato 1.6-2.0D Multijet 10- (30x45x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распредвала передний Fiat Doblo / Ducato 1.6-2.0D Multijet 10- (30x45x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Фиат, Опель, Сааб, Альфа Ромео, Кадилак, Сузуки, Лянча, Шевроле, Джип, Исузу
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 30 |
| Наружный диаметр [мм] | 45 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | A/BS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| ALFA ROMEO |
|
| SUZUKI |
|
| JEEP |
|
| AUSTIN |
|
| SAAB |
|
| LANCIA |
|
| OPEL |
|
| ISUZU |
|
| CADILLAC |
|
| GEO |
|
| HINDUSTAN | |
| FIAT |
|
| LOTUS | |
| CHEVROLET |
|
Аналоги
| AJUSA | 15082800 |
| AKRON-MALÒ | 735PRDF |
| ALFA ROMEO | 46 802 577 |
| BGA | OS8311 |
| CHRYSLER | 68093258AA |
| CORTECO | 12018345B |
| DEUTZ | 0117 4176 |
| DODGE | 68093258AA |
| ELRING | 434.500 |
| ELWIS ROYAL | 8425104 |
| FAI AutoParts | OS1481 |
| FIAT | 12018345 |
| FIAT | 46802577 |
| GLASER | P77404-01 |
| GUARNITAUTO | 992087-8300 |
| JEEP | 68093258AA |
| KHD | 0117 4176 |
| MAGIRUS-DEUTZ | 0117 4176 |
| OPEL | 12 855 372 |
| OPEL | 56 36 817 |
| OPEL | 56 36 852 |
| OPEL | 93 178 980 |
| PAYEN | NA5347 |
| RAM | 68093258AA |
| REINZ | 81-36229-00 |
| SAAB | 93 178 980 |
| SKT | 041247-V |
| SUZUKI | 12746-79J80 |
| VICTOR REINZ | 81-36229-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004823 |
| WILMINK GROUP | WG1163597 |
| WILMINK GROUP | WG1192680 |
| WILMINK GROUP | WG1223717 |
| WILMINK GROUP | WG1250287 |
| WILMINK GROUP | WG1460789 |
| WILMINK GROUP | WG1497601 |
| WILMINK GROUP | WG1766515 |
| WILMINK GROUP | WG2135400 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 434500 |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Chevrolet, Opel, Fiat, Jeep, Lancia, Suzuki, Saab, Isuzu, Cadillac |
| Совместимость с моделью | Zafira, Combo, Zafira , Croma, Astra, Doblo, Signum, 156 , Insignia, 3, Ducato, Brera, Bravo, C, Stilo, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Cherokee, Malibu, Tipo, Frontera, Gemini, Trooper, Spider, Combi, MiTo, GT, Coupe, Vitara, Vectra, Delta |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 314 ₴

