



Сальник распределительного вала передний Ford Transit 2.0Di 01-(36x50x7) Elring 903600
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний Ford Transit 2.0Di 01-(36x50x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний Ford Transit 2.0Di 01-(36x50x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Форд, Ягуар
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 36 |
| Наружный диаметр [мм] | 50 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| FORD |
|
| JAGUAR |
|
Аналоги
| CORTECO | 20030265B |
| FORD | 1 139 357 |
| FORD | XS7Q 6C296AA |
| GLASER | P77369-01 |
| PAYEN | NA5028 |
| STELLOX | 34-00018-SX |
| TOPRAN | 304 143 |
| VICTOR REINZ | 81-35556-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004804 |
| WILMINK GROUP | WG1183183 |
| WILMINK GROUP | WG1195667 |
| WILMINK GROUP | WG1226565 |
| WILMINK GROUP | WG1250247 |
| WILMINK GROUP | WG2171848 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 903600 |
| Совместимость с маркой | Jaguar, Ford |
| Совместимость с моделью | 3, Transit, Mondeo, X-Type |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 470 ₴

