

Сальник распределительного вала передний Mazda 626 2.0 83- (32x46x7) Elring 153830
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний Mazda 626 2.0 83- (32x46x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний Mazda 626 2.0 83- (32x46x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Форд, Сузуки, Мазда, Киа
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 32 |
| Наружный диаметр [мм] | 46 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | A |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Защита от пыли | без пылезащитного краяя |
Подходит для автомобилей
| SUZUKI |
|
| KIA |
|
| MAZDA |
|
| FORD |
|
| ASIA MOTORS |
Аналоги
| ASHUKI | 0342-1405 |
| BGA | OS5390 |
| BLUE PRINT | ADC47629 |
| BREDA LORETT | TDI5535 |
| CORTECO | 19033749B |
| ELRING | 153.830 |
| FAI AutoParts | OS1804 |
| FORD | 3596484 |
| FORD | XM346K292AA |
| GLASER | P77615-01 |
| HEPU | 15-3830 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1145041 |
| IPD | 15-3830 |
| MALO | 19554 |
| MAZDA | RF03-12-603 |
| OPTIMAL | 0-N1130 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 30338 |
| PAYEN | NK182 |
| REINZ | 81-53459-00 |
| STELLOX | 34-00185-SX |
| VICTOR REINZ | 81-53459-00 |
| WILMINK GROUP | WG1004997 |
| WILMINK GROUP | WG1086752 |
| WILMINK GROUP | WG1163036 |
| WILMINK GROUP | WG1225082 |
| WILMINK GROUP | WG1250562 |
| WILMINK GROUP | WG1766430 |
| WILMINK GROUP | WG2046690 |
| ZEKKERT | DI-3553 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 153830 |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford, Kia, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bongo, Besta, Retona, 323, 626, Scudo, Sportage |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 46 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 224 ₴

