


Сальник распределительного вала передний Renault Laguna 2.0 16V 95-01 (45x57x6.5) Elring 135180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний Renault Laguna 2.0 16V 95-01 (45x57x6.5) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний Renault Laguna 2.0 16V 95-01 (45x57x6.5) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено, Вольво
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 45 |
| Наружный диаметр [мм] | 57 |
| Высота [мм] | 6,5 |
| Тип сальника вала | AS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
| VOLVO |
|
| INDIGO |
Аналоги
| AJUSA | 15054100 |
| AKRON-MALÒ | 1139PRDA |
| BGA | OS1332 |
| CORTECO | 15018287B |
| DACIA | 74 36 842 272 |
| ELWIS ROYAL | 8455570 |
| FEBI BILSTEIN | 14985 |
| GLASER | P76438-01 |
| PAYEN | NA5138 |
| RENAULT | 74 36 842 272 |
| SKT | 046256-V |
| SWAG | 55 91 4985 |
| VICTOR REINZ | 81-33634-00 |
| VOLVO | 6 842 272 |
| VOLVO | 6 842 272-4 |
| WILMINK GROUP | WG1004601 |
| WILMINK GROUP | WG1086675 |
| WILMINK GROUP | WG1096966 |
| WILMINK GROUP | WG1163350 |
| WILMINK GROUP | WG1177359 |
| WILMINK GROUP | WG1223968 |
| WILMINK GROUP | WG1250069 |
| WILMINK GROUP | WG1430544 |
| WILMINK GROUP | WG1435646 |
| WILMINK GROUP | WG1766157 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 135180 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Safrane, Laguna, S40, S80, S70, V40, 850, C70, V70 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 346 ₴

