


Сальник распределительного вала передний Renault Laguna I 2.2D 93-01 (33x43x6) Elring 508950
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний Renault Laguna I 2.2D 93-01 (33x43x6) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний Renault Laguna I 2.2D 93-01 (33x43x6) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Рено
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 33 |
| Наружный диаметр [мм] | 43 |
| Высота [мм] | 6 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| RENAULT |
|
Аналоги
| AJUSA | 15061600 |
| AKRON-MALÒ | 943PRDF |
| BGA | OS0354 |
| BGA | OS0357 |
| CORTECO | 20018206B |
| DACIA | 77 00 102 699 |
| DACIA | 77 00 857 119 |
| GLASER | P77097-01 |
| GUARNITAUTO | 992095-8300 |
| PAYEN | NF858 |
| RENAULT | 77 00 102 699 |
| RENAULT | 77 00 857 119 |
| VICTOR REINZ | 81-34467-00 |
| WILMINK GROUP | WG1163409 |
| WILMINK GROUP | WG1163410 |
| WILMINK GROUP | WG1183587 |
| WILMINK GROUP | WG1193281 |
| WILMINK GROUP | WG1193282 |
| WILMINK GROUP | WG1226465 |
| WILMINK GROUP | WG1226466 |
| WILMINK GROUP | WG1250117 |
| WILMINK GROUP | WG1250118 |
| WILMINK GROUP | WG1705661 |
| WILMINK GROUP | WG1705662 |
| WILMINK GROUP | WG1766108 |
| WILMINK GROUP | WG1766110 |
| WILMINK GROUP | WG2135406 |
| WILMINK GROUP | WG2135436 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 508950 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Safrane, 3, Espace |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Высота | 6 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 310 ₴

