



Сальник распределительного вала передний Volvo S60 II/V60/XC70/XC90 2.0 D 15- (55x70x6.8) Elring 464340
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний Volvo S60 II/V60/XC70/XC90 2.0 D 15- (55x70x6.8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний Volvo S60 II/V60/XC70/XC90 2.0 D 15- (55x70x6.8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Вольво
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 55 |
| Наружный диаметр [мм] | 70 |
| Высота [мм] | 6,8 |
| Тип сальника вала | ASW OF |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| VOLVO |
|
Аналоги
| GLASER | P93288-01 |
| VICTOR REINZ | 81-10481-00 |
| VOLVO | 31 339 798 |
| WILMINK GROUP | WG1779283 |
| WILMINK GROUP | WG1791493 |
| WILMINK GROUP | WG1957632 |
| WILMINK GROUP | WG2173197 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 464340 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC70, C4, S80, V40, V70, XC90 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Высота | 6.8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 521 ₴

