


Сальник распределительного вала передний VW Caddy 1.4 16V 00-10 (27x42x8) Elring 076110
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний VW Caddy 1.4 16V 00-10 (27x42x8) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний VW Caddy 1.4 16V 00-10 (27x42x8) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ауди, Фольксваген, Сеат, Шкода
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 27 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Высота [мм] | 8 |
| Тип сальника вала | AW/BS |
| Тип кручения | правое кручение |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| SKODA |
|
| VW |
|
| SEAT |
|
| AUDI |
|
Аналоги
| AJUSA | 15066500 |
| AKRON-MALÒ | 917PRDF |
| AUDI | 036 103 085 A |
| BGA | OS0360 |
| CORTECO | 12018554B |
| CUPRA | 036 103 085 A |
| ELRING | 076.110 |
| ELWIS ROYAL | 8456027 |
| FAI AutoParts | OS1006 |
| FEBI BILSTEIN | 43530 |
| GLASER | P77329-01 |
| GUARNITAUTO | 992080-8300 |
| LYNXauto | SO-0305 |
| PAYEN | NA5180 |
| REINZ | 80-34226-00 |
| REINZ | 81-34226-00 |
| SEAT | 036 103 085 A |
| SKODA | 036 103 085 A |
| SKT | 041168-P |
| STELLOX | 34-00063-SX |
| SWAG | 30 94 3530 |
| TOPRAN | 109 991 |
| TRISCAN | 8550 29028 |
| VAICO | V10-3257 |
| VICTOR REINZ | 81-34226-00 |
| VW | 036 103 085 A |
| WILMINK GROUP | WG1004774 |
| WILMINK GROUP | WG1086627 |
| WILMINK GROUP | WG1163454 |
| WILMINK GROUP | WG1183225 |
| WILMINK GROUP | WG1223721 |
| WILMINK GROUP | WG1250095 |
| WILMINK GROUP | WG1429220 |
| WILMINK GROUP | WG1441796 |
| WILMINK GROUP | WG1737657 |
| WILMINK GROUP | WG1766112 |
| WILMINK GROUP | WG1780122 |
| WILMINK GROUP | WG2135394 |
| ZEKKERT | DI-3548 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 076110 |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Octavia, Polo, Bora, Toledo, Golf, Jetta, Cordoba, Caddy, 3, Ibiza, Roomster, A5, Lupo, 6, Fabia, Altea |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 336 ₴

