


Сальник распределительного вала передний VW Golf VII 1.4/1.5 TSI 13-(28x39x7) Elring 523650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник распределительного вала передний VW Golf VII 1.4/1.5 TSI 13-(28x39x7) производства Elring — незаменимая деталь для вашего автомобиля. Вы можете приобрести эту высококачественную автозапчасть в интернет-магазине автозапчастей atlantis.kh.ua. Сальник распределительного вала передний VW Golf VII 1.4/1.5 TSI 13-(28x39x7) обеспечивает надежное уплотнение распределительного вала, предотвращая утечку масла и защищая двигатель от возможных повреждений. Он изготовлен из прочного материала, обладает долгим сроком службы и точно соответствует спецификациям автомобиля. Закажите ${name_local} сейчас и обеспечьте надежность и безопасность вашего автомобиля Ауди, Фольксваген, Шкода, Сеат
Характеристики:
| Внутренний диаметр | 28 |
| Наружный диаметр [мм] | 39 |
| Высота [мм] | 7 |
| Тип сальника вала | ASW |
| Тип кручения | левой кручение |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
Подходит для автомобилей
| SKODA |
|
| VW |
|
| SEAT |
|
| AUDI |
|
Аналоги
| AUDI | 04E 103 085 C |
| CORTECO | 20037125B |
| CUPRA | 04E 103 085 C |
| ELRING | 523.650 |
| FAI AutoParts | OS1940 |
| GLASER | P77840-01 |
| PAYEN | NA5454 |
| REINZ | 81-42704-00 |
| SEAT | 04E 103 085 C |
| SKODA | 04E 103 085 C |
| TOPRAN | 117 077 |
| VICTOR REINZ | 81-42704-00 |
| VW | 04E 103 085 C |
| WILMINK GROUP | WG1163634 |
| WILMINK GROUP | WG1226683 |
| WILMINK GROUP | WG1250417 |
| WILMINK GROUP | WG1705814 |
| WILMINK GROUP | WG1754070 |
| WILMINK GROUP | WG1754642 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 523650 |
| Совместимость с маркой | Skoda, Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Leon, Q3, Passat, B8, Polo, Golf, Superb, Caddy, Ibiza, A1, Tiguan, A3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Высота | 7 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
- Цена: 301 ₴

